PAIRE DE BERGÈRES accotoirs à dauphins. Époque... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Result without fees
Result : 2 900EUR
PAIRE DE BERGÈRES accotoirs à dauphins. Époque XIXe siècle. Estampillées GROHE. Haut. : 85 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 48 cm