COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot
Estimation :
7000 - 8000 EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre rangs de tiroirs. Epoque Empire. Dessus de marbre (restaurations). Estampillée P. MARCION. Haut. : 90 cm - Larg. : 127 cm - Prof. : 55 cm Sera inclus dans le catalogue raisonné en préparation par M. Jean-Pierre PLANCHON que nous remercions pour sa collaboration.