SECRÉTAIRE en acajou et placage d'acajou... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot
Estimation :
2600 - 2800 EUR
SECRÉTAIRE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un abattant, un tiroir et deux vantaux. Epoque Louis XVI. Estampillé J.A. BRUNS. Jean-Antoine BRUNS reçu Maître le 17 mai 1782. Haut. : 151 cm - Larg. : 98 cm - Prof. : 40,5 cm