COIFFEUSE en bois de placage marqueté. Epoque... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot
Estimation :
3000 - 3200 EUR
COIFFEUSE en bois de placage marqueté. Epoque Louis XV (restaurations). Estampillée F. BAYER. François BAYER reçu Maître le 5 Décembre 1764. Haut. : 73 cm - Larg. : 75,5 cm - Prof. : 50 cm