Guillaume FOUACE (1827-1895)

Lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Guillaume FOUACE (1827-1895)
Nature morte au jambon et pièces d'orfèvrerie Huile sur panneau signée en bas à droite. (Restaurations et fente au panneau). 46,5 x 73 cm Expert : M. CHANOIT. Tél. : 01 47 70 22 33