LEC

Lot 30.1
Estimation :
600 - 800 EUR
LEC
Montre de gousset chronomètre en or jaune, le cadran rond à fond crême, dateurs en chiffres arabes. On y joint une chaîne de montre en or jaune, les boules et le porte mines agrémentés d'améthystes en serti clos - Poids brut: 77 g