Bague ancienne en or jaune ornée d'une émeraude... - Lot 27 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 27
Estimation :
270 - 320 EUR
Result without fees
Result : 350EUR
Bague ancienne en or jaune ornée d'une émeraude ovale entourée de diamants taille ancienne. Epoque XIX°. Poids brut: 4,4 g