Large bracelet ceinture en tissu d'or jaune... - Lot 25 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 25
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result without fees
Result : 2 500EUR
Large bracelet ceinture en tissu d'or jaune coulissant, la boucle et la pointe ornées de demi perles et de filets d'émail noir, il est agrémenté de chaînettes, chacune terminée par une perle. Dans son écrin sabot, époque XIX°. Poids brut: 84,15 g