Broche en or rose ornée d'un camée sur onyx... - Lot 11 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 11
Estimation :
270 - 300 EUR
Broche en or rose ornée d'un camée sur onyx à décor de profil de femme dans un entourage de demi perles fines. Poids brut: 6,5 g