CAUMERY, M.L

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
CAUMERY, M.L
L'Enfance de Bécassine. Illustrations de J.P. Pinchon. - Paris, Gautier et Languereau éditeurs, 1913. - Grand in-4 de 62 pp.; album cartonné, dos toile Bleue, plats illustrés en couleurs, suite de dessins couleurs accompagnés de quelques lignes de texte. Edition originale. Petites usures