CAUCASE Tapis en laine nouée à la main à... - Lot 404 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 404
Estimation :
60 - 80 EUR
CAUCASE Tapis en laine nouée à la main à décor de motifs géométrique sur fond brique 300 x 212 cm (usures au bord et franges)