Chaise longue pliante de pont en noyer mouluré... - Lot 388 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 388
Estimation :
100 - 150 EUR
Chaise longue pliante de pont en noyer mouluré et sculpté, à assise et dossier entièrement cannés. Époque début du XXe siècle Hauteur : 82 cm Longueur : 110 cm (usures, manque un vis)