Paire de tables gigognes en bois de placage... - Lot 386 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 386
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de tables gigognes en bois de placage à montants à renflements, piétement patin. Dims max : 55 x 45.5 x 33 cm (usures)