PAIRE DE CHAISES en chêne sculpté à fronton... - Lot 379 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 379
Estimation :
60 - 80 EUR
PAIRE DE CHAISES en chêne sculpté à fronton à décor chantourné, piétement droits et en console relié par des barres d'entretoises. Style Renaissance, XIXe siècle Garniture de velours ocre (usures)