PORTUGAL, XIXe siècle Paire de chaises en... - Lot 378 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 378
Estimation :
80 - 120 EUR
PORTUGAL, XIXe siècle Paire de chaises en chêne de type "caquetoire" à décor de profil et blason. (légères usures)