Dressoir encoignure en placage de palissandre... - Lot 372 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 372
Estimation :
150 - 200 EUR
Dressoir encoignure en placage de palissandre marqueté de bois clair à décor de pots et de volutes feuillagées Époque Restauration Haut. : 178 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 35 cm.