Raymond GUYOT, Napoléon. Paris, Club du Livre... - Lot 354 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 354
Estimation :
20 - 30 EUR
Raymond GUYOT, Napoléon. Paris, Club du Livre d'Histoire, 1955, in-4. Enrichi de reproductions de documents conservés dans les collections nationales. Emboîtage de velours rouge. Ediiton limitée à 4500 exemplaires, le notre numéroté 104