CHINE Lot comprenant deux sujets en jade... - Lot 342 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 342
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE Lot comprenant deux sujets en jade et une tabatière en verre à décor peint de l'intérieur. Hauteur max : 8.5 cm (accidentes, restaurations, éclats au sujet jaune)