"Le dieu Hanuman tenant une liane et un tsuba" Sujet... - Lot 330 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
"Le dieu Hanuman tenant une liane et un tsuba" Sujet en bronze à patine brune Hauteur : 60 cm (usures)