CHINE Paravent double face à huit feuilles... - Lot 329 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 329
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE Paravent double face à huit feuilles en bois laqué à décor de jardin taôiste et d'emblèmes bouddhique à bordure d'objets mobiliers. Feuille : 60.5 x 13 cm Longueur totale ouvert : 105 cm (manques et accidents)