LUSTRE et deux suspensions en bronze doré... - Lot 325 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 325
Estimation :
50 - 80 EUR
LUSTRE et deux suspensions en bronze doré et laqué noir à décor de tête de cygne et fleche. Style Empire.