Suspension à coupe en verre moulé pressé... - Lot 321 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 321
Estimation :
20 - 30 EUR
Suspension à coupe en verre moulé pressé à décor de pomme de pin, signé DANYL Travail Art Déco. Diam : 35 cm