Paire d'appliques en bronze doré à décor... - Lot 318 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 318
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à décor d'une chimère dragon et éclairant par un bras de lumière à tulipe de verre rose Travail dans le goût de FEUCHERE - XIXe siècle Longueur : 44 cm