TRUMEAU DE CHEMINEE en bois et stuc dorée,... - Lot 317 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 317
Estimation :
120 - 150 EUR
TRUMEAU DE CHEMINEE en bois et stuc dorée, composée en partie haute d'une huile sur toile figurant une veneur et ses chiens et d'un miroir en partie basse. Début XXe siècle 165 x 79 cm