Miroir rectangulaire en bois et stuc doré... - Lot 316 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 316
Estimation :
60 - 80 EUR
Miroir rectangulaire en bois et stuc doré à décor de roses en écoinçons. Début XXe siècle. 102 x 83 cm (manques et accidents)