Miroir rectangulaire en bois et stuc doré... - Lot 315 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 315
Estimation :
30 - 40 EUR
Miroir rectangulaire en bois et stuc doré à décor de palmette. Style restauration. 92 x 57 cm (manques et accidents)