MIROIR rectangulaire en bois et stuc doré... - Lot 314 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
MIROIR rectangulaire en bois et stuc doré à décor cannelé. XXe siècle 120 x 80 cm