"Moine" Sculpture en pierre recomposée recouverte... - Lot 304 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
"Moine" Sculpture en pierre recomposée recouverte de plâtre polychromé XXe siècle Hauteur : 83 cm (manques et accidents)