Paire de médaillons en plâtre patiné imitant... - Lot 302 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 302
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de médaillons en plâtre patiné imitant la terre cuite à décor de troubadour. XXe siècle Diam : 27 cm