BOITE A GANTS en placage de loupe ou ronde... - Lot 296 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 296
Estimation :
30 - 40 EUR
BOITE A GANTS en placage de loupe ou ronde et bois de rose et violette à décor de marqueterie de laiton. Intérieur en tissu. Époque Napoléon III 8.5 x 33.5 x 11 cm (usures, manque la serrure)