Deux boites en placage de loupe ou ronde... - Lot 295 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 295
Estimation :
40 - 50 EUR
Deux boites en placage de loupe ou ronde et bois de rose à décor de marqueterie de laiton. Intérieur en tissu. Époque Napoléon III Dims max : 7.5 x 19 x 19 cm (usures)