Sylvain KINSBURGER (1855-1935) Boite en bronze... - Lot 294 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Sylvain KINSBURGER (1855-1935) Boite en bronze à patine doré, brune et verte figurant deux chatons jouant sur un oeuf noué. Signé. 15 x 20 x 8 cm