PENDULE portique en bois noirci et bronze... - Lot 293 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 293
Estimation :
60 - 80 EUR
PENDULE portique en bois noirci et bronze doré, le balancier émaillé monogrammé RA. Sous globe en verre Hauteur : 43 cm