QUIMPER Plat creux carré en faïence à décor... - Lot 288 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 288
Estimation :
30 - 40 EUR
QUIMPER Plat creux carré en faïence à décor d'un breton 8 x 23.5 x 24 cm (accidents)