PARIS Lot en porcelaine à décor doré comprenant... - Lot 287 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 287
Estimation :
40 - 60 EUR
PARIS Lot en porcelaine à décor doré comprenant deux verseuses, un petit vase, un plateau et deux flacons. XIXe siècle. (usures)