SAINT-LOUIS Vase en cristal à décor de pointe... - Lot 284 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 284
Estimation :
80 - 100 EUR
SAINT-LOUIS Vase en cristal à décor de pointe de diamants marqué au revers. Hauteur : 25 cm (éclats)