GALLE (dans le goût de) Vase à col resserré... - Lot 272 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 272
Estimation :
20 - 30 EUR
GALLE (dans le goût de) Vase à col resserré en verre multicouche à décor de feuilles et fruits de sycomore dégagé à l'acide. Hauteur : 32 cm (important accident)