ETABLISSEMENTS GALLE (D'après) Important... - Lot 269 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
ETABLISSEMENTS GALLE (D'après) Important vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de branches de glycines Signé dans le décor "Gallé Tip" Hauteur : 56 cm (fel traversant)