Accessoires de cheminée en composition à... - Lot 268 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Accessoires de cheminée en composition à patine dorée comprenant une barre de foyer à décor de volutes feuillagées Époque XIXe siècle