Paire de hauts vases en verre opalin à décor... - Lot 267 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de hauts vases en verre opalin à décor de scènes de maternité en extérieur Epoque Napoléon III (quelques usures) H : 38 cm