J. d'ESTRAY, 4 rue Greffulhe paris Vase en... - Lot 266 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 266
Estimation :
40 - 60 EUR
J. d'ESTRAY, 4 rue Greffulhe paris Vase en bronze de forme balustre à anses de style Louis XVI, sur piédouche à décor de palmettes. Signé sur le pied Terrasse en bronze doré. Hauteur totale : 35.5 cm