BANKSY (d'après) « Tesco Generation » Lithographie... - Lot 259 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
BANKSY (d'après) « Tesco Generation » Lithographie signée et numérotée 78/150 Avec cachet d'éditeur à sec en creux 70 x 50 cm