BANKSY (d'après) « Girl with Balloons » Lithographie... - Lot 258 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
BANKSY (d'après) « Girl with Balloons » Lithographie signée et numérotée 29/150 Avec cachet d'éditeur à sec en creux 70 x 50 cm