BANKSY (d'après) « Peace » Lithographie... - Lot 257 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 257
Estimation :
80 - 120 EUR
BANKSY (d'après) « Peace » Lithographie signée et numérotée 19/150 Avec cachet d'éditeur à sec en creux 70 x 50 cm