BANKSY (d'après) « No Ball Games » Lithographie... - Lot 256 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
BANKSY (d'après) « No Ball Games » Lithographie signée et numérotée 46/150 Avec cachet d'éditeur à sec en creux 50 x 70 cm