BANKSY (d'après) « Highburg Arse Wall » Lithographie... - Lot 255 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
BANKSY (d'après) « Highburg Arse Wall » Lithographie signée et numérotée 112/150 Avec cachet d'éditeur à sec en creux 50 x 70 cm