BANKSY (d'après) « Smiley Face Posters »... - Lot 254 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
BANKSY (d'après) « Smiley Face Posters » Lithographie signée et numérotée 44/150 Avec cachet d'éditeur à sec en creux 70 x 50 cm