DEATH NYC « D*Face Girl » Lithographie signée... - Lot 251 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
DEATH NYC « D*Face Girl » Lithographie signée et numérotée Limitée à 100 exemplaires Avec certificat (COA) Estampage en relief en bas à gauche 32 x 45 cm