Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) (d'après) «... - Lot 248 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) (d'après) « American Indian Theme V » Reproduction en couleurs signée et numérotée 100/150 35 x 50 cm