Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) (d'après) «... - Lot 247 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) (d'après) « Steack » Reproduction en couleurs signée et numérotée 86/150 35 x 50 cm